Bee-RO
WELCOME TO BEE-RO FORUM

ENJOY Very Happy

Join the forum, it's quick and easy

Bee-RO
WELCOME TO BEE-RO FORUM

ENJOY Very Happy
Bee-RO
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Mo Ngasi Saran Aja

3 posters

Go down

Mo Ngasi Saran Aja Empty Mo Ngasi Saran Aja

Post  Ucup Mon May 18, 2009 4:34 am

perkenalkan saya salah satu user baru yg baru maen disini
saya mau saran aja. moga2 bisa membantu perkembangan bee-ro

NPC
1. saya rasa perlunya npc yg menjual sampah-sampah hunt yg tetapi dipakai untuk membuat beberapa keperluan skill untuk membuat macam2 barang
seperti NPC Pharmacy, ato NPC Penjual Gemstone dll
karena untuk pharmacy atau membuat posion bottle, dan diperlukan macam2 barang seperti:
heart of mermaid, immortal heart, empty bottle, white herb, witched starsand, fabric, empty testube, medical bowl, empty potion bottle, poison spore, stem, dsb

2. NPC Healer
bisakah npc healer memberikan buff yg normal saja? karena menurut saya +30 itu terlalu tinggi
dan stat yg tidak normal akan mengurangi pemain private server yg mencari ro privat yang tidak terlalu aneh

Drop Rate
1. td saya mencoba @mi untuk melihat drop rate card mvp
menurut saya 0,5% terlalu besar untuk drop rate mvp
karena banyak private server lain ketika mvp card banyak bertebaran dimiliki user
lama kelamaan akan membosankan
dikarenakan ketika seseorang telah memiliki semua card mvp yg diinginkan. akan mengurangi minat dia untuk melanjutkan main lagi, karena sudah tidak ada lagi yang ingin dia cari

2. menurut saya yg lebih baik ditingkatkan adalah drop rate equip yang didapat dari monster
karena cukup sulit untuk menempa suatu equip untuk mencapai + yg diinginkan

buat sekarang ini dulu keknya
maju terus kk gm buat servernya
moga2 saran saya bisa membantu

Ucup
Poring

Back to top Go down

Mo Ngasi Saran Aja Empty Re: Mo Ngasi Saran Aja

Post  Admin Mon May 18, 2009 4:52 am

Point Untuk NPC Item seperti Poison Bottle & acid Kami menjual barang jadinya ada di npc keperluan hunt tetapi untuk blue gemstone,wps masih belum di muat,

NPC healer memang ketinggian untuk membantu hunt pertama" nanti akan di lakukan perestartan pada server untuk perbaikan sementara.

drop rate 0,5 itu hanya untuk sementara ntar akan di jadikan 0,2 saja Very Happy..

untuk barang udah terasa lebih mudah karena untuk nempanya sendiri saya menaikan safe limit atau tingkat amannya +1...

untuk rate tempanya jga dah di edit di tambahin...

terima kasih atas sarannya Nick Char Harap Di PM kesaya...
Admin
Admin
Administrator
Administrator

https://bee-ro.forumotion.com

Back to top Go down

Mo Ngasi Saran Aja Empty tambahan

Post  aldie Mon May 18, 2009 5:09 am

saya salah satu user baru di bee-ro semoga saran saya dapat membantu perkembangan Bee-ro

Saya setuju dengan kk ucup di atas dan ingin menambahkan bahwa yang serperti kk admin bilang
acid bottle dan fire bottle memang sudah tersedia dan akan ada penambahan gem dan WSP
akan tetapi yang dimaksud kk ucup itu WSP yang dibuat dari alchemist dikarenakan apabila membuat wsp akan mendapatkan point ranking yang dapat dilihat di /alchemist dan apabila alchemist yang membuat wsp tersebut berada pada ranking 1 maka WSP tersebut akan bertambah fungsi memulihkan hp sebesar 15~20 %.karena di beberapa PS lainnya seperti ini dan di IDRO pun seperti ini.Karena dampak ini cukup lumayan besar dengan contoh apabila hunter dengan vit 1 menekan WSP dari npc mendapatkan darah 500 apabila dengan WSP ranking bisa mendapatkan darah 650.Penambahan ini akan terus naik seiring dengan bertambahnya VIT.

terima kasih atas waktunya mungkin dapat dipertimbangkan Very Happy Very Happy

aldie
Poring

Back to top Go down

Post  Admin Mon May 18, 2009 5:36 am

mungkin yang dimaksud adalah bahan WSPnya ya?

nah justru itu, cari ranknya rebutan. Kalo disediain bahannya nanti cepet dong rank 1nya, jadi untuk sementara bahan untuk WSP ditiadakan dulu
Admin
Admin
Administrator
Administrator

https://bee-ro.forumotion.com

Back to top Go down

Post  aldie Mon May 18, 2009 5:39 am

Admin wrote:mungkin yang dimaksud adalah bahan WSPnya ya?

nah justru itu, cari ranknya rebutan. Kalo disediain bahannya nanti cepet dong rank 1nya, jadi untuk sementara bahan untuk WSP ditiadakan dulu

ow oke2 saya mengerti..kalau begitu WSP npc nya diadakan yah..agar saya dapat membeli WSP.

thx Very Happy Very Happy

aldie
Poring

Back to top Go down

Post  Ucup Wed May 20, 2009 6:25 am

NPC Peralatan hunt dah mayan lengkap buat keperluan tempur biasa standar
tp kalo boleh minta tambah 1 item lg yaitu cobweb
terima kasih ^^

Ucup
Poring

Back to top Go down